20 и ещё 2 женские футболки для любого повода

В женском гардеробе все немного сложнее, чем в мужском. Это у парней все футболки можно разделить на футболки обычные с коротким рукавом и с длинным. Девушкам, понятное дело, этого будет мало. Девушкам надо, чтобы футболки были на все случае жизни и желательно всех цветов, чтобы могли сочетаться с разной одеждой. Чтобы не запутаться в мире маек и футболок, я долго изучала разные их виды и составила список из 20 моделей. Каждая хотя бы в одном экземпляре должна быть в вашем шкафу. Тогда вы легко сможете подобрать любой образ на выход.

Футболки шьются из разных тканей. Сегодня это не только хлопок, но и лен, шелк, атлас, полиэстер, вискоза. В зависимости от ткани и фасона их можно разделить на группы: повседневные, спортивные, деловые и праздничные.

МАЙКИ

Майки – это легкая одежда на бретельках. Они шьются из разных тканей. Их надевают как нижнее белье, пижаму, домашнюю одежду. В майках удобно заниматься спортом. Их носят в жаркие летние дни. Майки из шелка и кружева, расшитые бисером, стразами и пайетками надевают вместе с вечерними юбками.

1.Майки

2. Кружевная майка

3.Борцовка

4.Футболка без рукава

ФУТБОЛКИ

1.Классическая футболка

2.С V-образным вырезом

3.Удлиненная футболка

4.Спортивная футболка

ФУТБОЛКИ-РУБАШКИ

1.Поло

2.Поло с длинным рукавом

3.Хенли

4.Хенли с длинным рукавом

НЕФОРМАЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ

1.Кроп-топ

2.Футболка с открытой спиной

3.Топ-корсет

4.Пляжная футболка

ФУТБОЛКИ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВ

1.Боди

2.Туника

3.Лонгслив

4.Вечерняя футболка

Как видите видов футболок и их вариаций огромное множество. Без футболок сегодня не обходится ни один магазин одежды. Брендовые бутики предлагают своим посетительницами футболки от топовых модельеров. Очень популярна становится одежда с личным принтом. У нас вы можете сами выбрать, какой рисунок будет на вашей футболке. Или же сделать печать на футболке в подарок. Главное правильно сочетать модель с остальным гардеробом. В хорошо подобранной футболке вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ

Отдельно хочется выделить футболки, которые подойдут не каждой девушке. И дело не в фигуре, профессии. Дело в физическом состоянии, которое присуще только женщинам. Это состояние на некоторые время изменяет объемы талии, поэтому приходится вносить корректировки и в свой         гардероб. Вы, наверняка уже догадались, что речь идет о беременности. Хлопковая футболка специального кроя пригодится на любом сроке.

Не лишены беременные чувства юмора. Поэтому все чаще на них можно увидеть футболки с веселыми принтами. Также известна и капризность дам в таком положении, и не всегда им легко угодить. Если вам кажется, что магазинные рисунки – это скучно и банально, можете прийти к нам и сделать эксклюзивный рисунок или надпись, которые точно понравится будущей маме.

После рождения ребенка, подарки получает именно новорожденный малыш. Но и мама заслуживает внимания не меньше. Подарите полезную и оригинальную вещь – футболку для кормящей мамы. Они сшиты таким образом, чтобы процесс кормления был удобный и для женщины, и для ребенка. А если добавить к такой футболке милую картинку, она еще и настроение будет каждый день поднимать.

1.Футболки для беременных

2.Футболки для кормящих мам

Путешествие в мир женских футболок подготовила ваша Стася