20 крысиных принтов для встречи 2020 года

Все меньше времени остается до Нового года. Уже стало традицией в ночь с 31-го декабря на 1-е января встречать не только календарный год, но и восточный. Наших соотечественников даже не смущает, что сам этот год наступает несколько позже. В этот раз Новый год по китайскому календарю наступит 25 января. 2020-й год пройдет под знаком Крысы. Хоть и звучит это не так мило, как мышка или хомячок, но крыса не так проста, как кажется.

2020 год – год Белой Металлической Крысы. Крыса – животное находчивое и сообразительное, у них сильно развита интуиция. Крыса обладает быстрой реакцией. Легко приспосабливается к новой среде обитания. Астрологи прогнозируют непростое начало года. Чтобы задобрить крысу придется постараться. Она благосклонна к тем, кто не сидит сложа руки, кто смело двигается вперед и не боится трудностей. Крыса – создание коллективное. Она поддержит тех, кто ценит любовь, дружбу, семью. Она поможет как укрепить отношения, так и подкинуть неожиданные изменения в социальном и семейном статусе. Не любит крыса лжецов и обманщиков. Таких людей будут ждать неудачи, но так им и надо. Крыса с радостью поможет защитника окружающей среды, благотворителям и меценатам. Крыса не обещает легкого года, к тому же он еще и високосный, но это вовсе не означает, что надо сидеть дома и бояться каких-либо начинаний. Не копите негативную энергию, ищите способы от нее избавляться, расслабляться. Кому-то в этом поможет спорт, кому-то рукоделие.

Есть еще вопрос, который волнует пусть и не всех, но многих: «В чем же встречать год Крысы?». Ну поскольку крыса у нас грядет белая, то именно этот цвет станет главным в 2020-м. Белый – цвет чистоты, безупречности, совершенства. Он располагает к творчеству и креативу, ведь на белом фоне можно творить. Металлический блеск добавит настойчивости, решительности, упорства. Выбираем оттенки в соответствии с тем, что вы больше всего ждете от нового года:

  • Белый для привлечения богатства.
  • Цвета от молочного до светло-серого для тех, кто ждет любви.
  • Серебристый, если вам нужны удача и везение.
  • Стальной для душевных сил и равновесия.
  • Черный, если вы хотите в будущем году улучшить взаимопонимание в семье.

Может показаться все очень тусклым и невеселым, но подождите выбрасывать яркие цвета из гардероба. Крыса – дитя природы и она будет рада оттенкам травы, земли, ягод и фруктов: зеленый, голубой, розовый, желтый, коричневый и пурпурный. Откажитесь от красного, темно-синего, морского цвета. Огонь и вода напугают крысу. И, конечно, никаких намеков на кошачьи и змеиные принты.

Если вам все это кажется слишком сложным, то у нас есть самое простое решение – футболки с крысками и мышками. Тем более если ваш праздник не планируется в гламурных клубах и ресторанах, то нет смысла тратить время и деньги на поиск дорогих нарядов. Аккуратная футболка, веселая картинка – и вы, и крыса точно останетесь довольны.

Ваша Стася