45 ярких принтов покоривших мировые подиумы

Мы привыкли к тому, что дома моды являются образцами того, как надо одеваться, какие вещи и цвета сочетать между собой. Они диктуют миру тенденции и стили, которые будут актуальны в предстоящем сезоне. Нам известны дизайнеры, сделавшие революцию в мире моды, кардинально изменив вековые устои. Это Габриель (Коко) Шанель, которая сделала женский костюм простым и удобным, которая влюбила всех девушек в маленькое черное платье. Гуччио Гуччи и его сумка с бамбуковыми ручками, которая популярна уже более 70 лет. Кристиан Диор, который вернул европейским женщинам желание быть красивыми после второй мировой войны. Его коллекция легких приталенных платьев, юбок до щиколотки, круглые рукава имела оглушительный успех. Это был глоток свежего воздуха после серых лет немецкой оккупации.

Всегда модники и модницы внимательно следят за fashion-новинками. Но есть вещь, которая совсем наоборот пришла на мировые подиумы можно сказать прямо с улицы. Долгое время она считалась одеждой простых скромных людей, но ее популярность настолько высока, что ни одна другая вещь не может сравниться с ней, с футболкой. Да-да, простая футболка –сегодня любимица многих дизайнеров. Ее постарались немного видоизменить. Одни сделали ее длиннее, другие короче. Одна убрали рукава, другие добавили декольте. Но все равно футболка остается футболкой и сильных видоизменений она не претерпела.

Но ведь это скучно использовать одни и те же модели в разных коллекциях. Дизайнеры нашли выход – они стали делать основной акцент на принты. Теперь каждый сезон меняется не футболка, меняются темы рисунков на них. Ранее были популярны животные и растительные изображения, сегодня все чаще встречаются надписи. Модный мир перестал был безучастным к тому, что происходит в обществе и сегодня с подиумов мы читаем призывы о равноправии, экологии, о защите мира на земле. Футболки в своих коллекциях используют практически все известные бренды: Philipp Plein, Gucci, Michail Kors, Versace, Burberry, Chapurin и др.

Начав с футболок принтами стали украшать свитшоты, толстовки, рубашки, платья. Теперь нас своей одежде вы можете носить не только логотипы брендов, но и произведения искусства. Конечно, одежда известных домой моды и стоит, как само произведение искусства. Не каждый может себе позволить даже простенькую футболочку с именитым лейблом. Но сегодня совсем не проблема создать модный тренд самому. Студия принтов Print Today нанесет любое изображение на футболку или другое изделие из хлопка. Вы можете сами стать дизайнером, а мы поможем воплотить ваш эскиз в крутую вещь.

Ваша Стася