Принт по знаку Зодиака как оригинальный подарок

Кто из нас хоть раз не читал, что означает его знак Зодиака? Даже если вы в это не верите, то все равно интересовались, что же это такое. Специалисты астрологи расскажут про характер человека по его дате рождения, подберут сферу деятельности и даже спутника жизни. Газеты и журналы печатают прогнозы на год, месяц, неделю с советами и рекомендациями для людей, родившихся в определенный месяц. Кто-то даже планирует рождение детей исходя из знака Зодиака. Все это очень интересно и не лишено смысла.

А еще знак Зодиака – хорошая тема для подарка. В ювелирных магазинах продают кулоны с символическими изображениями, в сувенирных лавках вы найдете кружки и чашки с рисунками для каждого знака, а у нас можете заказать футболку с зодиакальным принтом. Рисунок может быть сдержанным или с юмористическим текстом. Но прежде чем, выбрать тот или иной подарок, изучите, что эти самые знаки любят. Астрологи и здесь подготовили несколько рекомендаций, на что обратить внимание при выборе подарка.

Овен

Овны энергичные и общительные люди. Они любят приключения, спорт и адреналин. Их можно удивить каким-нибудь необычным подарком, например, отправить Овна на байдарке в сплав по реке или подарить сертификат в пейнтбол.

Телец

Тельцы ценят стабильность и материальную независимость. Они окружают себя дорогми предметамит, любят роскош, изысканность и чувство безопасности. Вы не ошибетесь, если пригласите Тельца в дорогой ресторан, подарите украшение, которое должно быть еще и элегантно упаковано.

Близнецы

Близнецы материальному предпочитают духовное. Для них важно саморазвитие, изучение мира вокруг себя и там за горизонтом. Порадовать Блезнецов можно интересной книгой, подпиской на позновательный журнал, билетом на концерт любимой группы или ее полной дискографией.

Рак

Раки полны противоречий. С одной стороны они добрые и романтичные, с другой могут подвергунть человека жесткой критике. Они окружают себя близкими людьми, ценят любовь и доверие. Выбрать подарок раку просто, ведь для этого знака Зодиака важнее внимание, а не сама вещь. Самое простое – романтичный ужин при свечах и букет цветов.

Лев

Львы – прирожденные лидеры. Среди королей и великих личнойстей многие рожденны под этим знаком. Львы остро реагируют на критику, любят комплименты в свой адрес, им необходимо быть в центре внимания в люблой компании. Идеальные подарки для Льва – дорогое вино, коньяк, изысканные сигары, билеты в хороший театр.

Дева

Девы – натуры творческие и чувственные. Им больше доставляет удовольствие дарить подарки, а не получать, радовать друзей и близких, но это не означает, что их надо оставить без внимания. Чтобы найти хороший подарок для девы придется приложить усилия. Выбирайте что-то практичное и простое. А вот громоздская и дорогая вещь может смутить стеснительную Деву.

Весы

Люди, рожденные под знаком Зодиака Весы, очень независмы и практичны. Но в глубине души они ранимы и романтичны. Они долго мечтают о своем принце или принцессе, трепетно относятся к любви и знакам внимания. Весы не привередливы к подаркам. Им намного приятнее осозновать, что их помнят, ценят, любят.

Скорпион

Скорпион – сильный, уверенный в себе знак. Они рождены для побед, их жизнь часто наполнена драматическими и страстными отношениями. Скорпионы имеют хороший вкус, любят модные и дорогие вещи. Выбирая подарок, вы можете прикупить что-нибудь из последней коллекции известного дизайнера.

Стрелец

Самый позитивный знак Зодиака – Стрелец. Он всегда в поиске приключений, отличается любовью к жизни, к познанию новых впечатлений, обожают интересные знакомства, посещать необычные месты, отдают предпочтение экзотическому отдыху. Идеальный подарок для Стрельца, если вы можете себе это позволить, — путевка на острова. Если ищите что-то более скромное, то посмотрите какое-нибудь уникальное украшение.

Козерог

Козерог – человек серьезный, сдержанный. Он без лишних слов насточиво движется к своей цели. Козерог не любит хвастаться своими достижениями, но получает удовольствие, когда их замечают другие люди и отмечают похвалой. Этот знак Зодиака не разменивается по пустякам, поэтому подарок должен быть практичным и полезным, но для разнообразия можно побаловать Козерога билетом на интересное шоу.

Водолей

Говорят, среди водолеев часто рождаются гении. Из них получаются хорошие руководители, которые не только ведут за собой, но и могут подсказать правильный путь другим. Люди, рожденные под этим знаком, имеют нестандартное креативное мышление. И подарки они любят такие же. Хотите порадовать Водолея, ищите оригинальные вещи. Можно пригласить Водолея на премьеру комедии в театр или кино.

Рыбы

Рыбы – талантливые и загадочные люди. Как личности творческие, они полны противоречий, в них легко уживаются ангел и бес. Рыбы не любят одиночество, им важно чувствовать связь с окружающим миром. Выбрать подарок Рыбе непросто. Больше всего они любят то, что человек сделал своими руками, но если у вас нет на это время, сил и фантазии, подарите что-нибудь уютное для дома. Подойдут тапочки, плед, мягкий халат.

Конечно, все эти рекомендации условны. Но от них вполне можно отталкиваться при выборе подарка. Не забывайте, что, независимо от знака Зодиака, все люди нуждаются в любви и заботе.

Подарки по звездам выбирала ваша Стася