В ожидании чуда. Принты для самого важного

Беременность – это период, когда не просто зарождается новая жизнь. В это время женщина меняется не только физически, но и духовно, а рядом с ней меняются ее близкие, да и весь мир тоже. Несмотря на то, что часто беременность доставляет хлопоты со здоровьем и многочисленные походы по больницам, все-таки этот период в жизни будущей мамы особенный и важный. Разные народы к беременности и беременным относятся особенно. Есть свои традиции и обычаи, которые сопровождают девушку на протяжении 9 месяцев.

Все обряды выполняют главную цель – защитить будущую маму от злых духов, сглазов и болезней. В Индии беременной девушке не рекомендуется ходить там, где много людей. В Израиле перед родами принято, чтобы рядом с женщиной всегда находилось не менее трех человек. В Китае считается, что если встретить беременную, то это к большой удаче. Интересный обычай в Бирме. Там принято, что муж, узнав о беременности жены, уходит жить в лес пока она не родит. В Корее возраст человека считают не с дня его рождения, а с того момента, когда ребенка зачали. Можно верить и не верить, соблюдать или нет, но важно беречь себя, прислушиваться к своему организму и не пренебрегать рекомендациями врачей.

Чем больше проходит месяцев, тем заметнее становится интересное положение. Привычная одежда остается лежать в шкафу до лучших времен, а беременная переходит на удобные свободные вещи. Одна из таких, конечно, футболка. Причем футболки используют не только для повседневного ношения, но и для фотосессий, праздников. Сделать обычную одежду необычной поможет принт. Вы можете заказать любую печать на футболке для беременных. Только при выборе самой футболки, убедитесь, что она сшита из хлопка. Это важно для качественного нанесения краски, да и для самой беремняшки лучше использовать натуральные ткани. Наши краски совершенно безопасны для здоровья мамы и ее малыша. Принты для беременных можно найти в интернете или придумать сами. Это может и быть нежный красивый рисунок или веселая карикатура.

Футболки для беременных с принтом можно надеть на памятную фотосессию. В ней вам будет легко и комфортно. Сегодня все чаще делают серии фотографий, когда в одной и той же одежде фотографируются каждый месяц вплоть до рождения и ребенка. Красивая футболка украсит такой коллаж. Модными становятся и праздники для беременных. Например, момент, когда родители узнают пол своего малыша. Для этого используют шарики, торты в розовом или синем цвете. Но можно сделать сюрприз и с помощью футболки с принтом «Это мальчик» или «Это девочка». Незадолго до родов для будущей мамы подружки устраивают вечеринку Бэби Шауэр. К нам этот праздник пришел из Америки, но на самом деле, его история началась еще в древнем Египте. Беременную одаривают подарками, украшают комнату, готовят сладости. Тематическая футболка прекрасно впишется в общую атмосферу.