Принты на теле или 10 знаменитостей с крутыми татуировками

К татуировкам можно относиться по-разному, можно их любить или не любить, но сегодня они стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Мы видим татуировки у молодых людей и людей в возрасте, у парней и девушек. Кто-то не скрывает их и носит одежду, которая максимально открывает тело, а кто-то вынужден прятать свои рисунки на теле под деловой костюм и рубашку. Тату-мастер на сегодняшний день – востребованный специалист. В хороший салон очередь из желающих расписаны на месяцы.

История татуировки очень древняя. Это своего роды первобытное искусство, которое было развито на всех континентах задолго до письменности. Тату были не просто нательными украшениями, они указывали на принадлежность человека к определенному племени, его статус, семейное положение. Также им придавали магическое значение. Определенное символы защищали от злых духов, помогали на охоте и в битве. У каждого народы были свои способы нанесения рисунков, свои значения и обычаи. Их наносили в племенах по всему миру от Канады до Таити, от Голландии до Японии.

Отношение к татуировкам изменилось, когда они стали частью тюремной романтики. По ним можно было сразу определить прошлое человека и даже узнать с какими преступлениями он связан. На дворе 21-й век и татуировки уже никого не пугают. Одни делают их со смыслом, придерживаясь определенной философии, другие просто для красоты или в память о каких-то событиях, людях, датах. Любят рисунки на теле и люди знаменитые: артисты, спортсмены, музыканты. Есть среди них такие, кто с удовольствием рассказывает про свои тату, но есть и те, кто уходит от вопросов, тем самым усиливая интерес к своей персоне.

Мы собрали подборку известных личностей, которые не стесняются своих татуировок. Если вы хотите, но боитесь пойти к тату-мастеру, то можете прийти к нам. Татуировка – это как принт на теле. Пока вы размышляете стоит ли делать рисунок, который останется с вами на всю жизнь, можно сделать отличную футболку с любым изображением. Захотели надели, захотели сняли и никаких иголок.

• Легендарный футболист Дэвид Бекхэм и его татуировки. Хоть футбольная карьера Дэвида давно закончилась, но интерес к его личности не проходит.

• Пожалуй, самый популярный актер современности Джонни Депп, также имеет много разных символов на руках.

• Одна из самых прекрасных женщин современности Анджелина Джоли умело сочетает вечерние платья на красной дорожке со своими тату.

• Дуэн «Скала» Джонсон – воплощение силы и мужества. И его орнамент на плече прекрасно подходит к его стилю.

• Смелая, талантливая, блистательная Рианна не стесняется демонстрировать свои татуировки на публике.

• Татуировки Конора Макгрегора популярны также, как и сам боец. Некоторые его фанаты даже пытаются повторить такой рисунок и у себя на теле.

• Леди Гага ворвалась в шоу-бизнес как яркая комета. Не удивительно, что ее эпатажный стиль включает в себя и несколько экстравагантных татуировок.

• Не только заграничные «звезды» неравнодушны к татуировкам, и не только молодежь. Вот, например, лидер группы «Алиса» Константин Кинчев.

• Дмитрий Нагиев – артист, ведущий, мужчина в самом расцвете сил не скрывает своих татуировок от поклонников.

• Ну и, конечно, если мы говорим про «звездные» тату, то нельзя пройти мимо этого человека. Он не нуждается в представлении – Тимати и его татуировки.

Если никто из наших сегодняшних героев не вдохновил вас на свою собственную татуировку, то не стоит спешить. Подходить к этому делу нужно серьезно, тщательно взвешивая все «за» и «против». Зато сделать классную футболку с любым принтом или фотографией любого артиста можно в любой момент. Приходите, мы вам рады!

Ваша Стася