Стася сделала подборку интересных новогодних принтов для всей семьи

Ох уж этот Новый год, столько вокруг него суеты и хлопот, но все это приносит радость. Люди бегают по магазинам в поисках подарков, выбирают наряды, новую посуду для праздничного стола, мишуру, елочные игрушки, закупают шампанское и мандарины. Улицы города и магазины блестят, сверкают, завораживают.

Вы уже решили, где и с кем будите встречать праздник? Не все любят встречать Новый год в ресторанах и клубах, многие все-таки предпочитают семейный уют в кругу близких людей. Да и с нарядами не надо заморачиваться и тратить большие деньги на новые платья и туфли. Но все-таки хочется в Новый год надеть что-то новое и симпатичное. Отличный вариант для домашних посиделок – футболки с новогодним принтом!

Преимуществ у такого наряда много. В футболке удобно и за столом сидеть, и на диване полежать, и потанцевать. Футболка не помнется, а если вдруг кто-то неосторожный прольет на вас бокал вина, то слез и переживаний будет в разы меньше, чем из-за дорого платья. Футболку можно сочетать с джинсами, юбкой, шортами, да хоть со спортивными штанами. Для печати вы можете выбрать рисунок сами. Хотите – это будет какой-то стильный дизайн, а хотите что-то веселое и забавное. Вы можете сделать себе парные футболки и прекрасно дополнить друг друга на празднике.

Таким же способом можно сделать и целый семейный комплект, который пригодится не только на праздник. Новогодний Family Look будет хорошим нарядом для фотосессии, похода на праздничные мероприятия. А еще можно самим создать отличный подарок для всей семьи. Вас пригласили в гости? Чтобы не ломать голову, какой подарок подарить каждому члену семьи, сделайте комплект футболок.

Больше всего Новый год ждут, конечно, дети. Они ждут волшебства, чуда, Деда Мороза и подарки. Детская футболка – это просто спасение для родителей. Это точно одежда не на один раз. Футболку можно и потом носить пока она подходит по размеру. Что не скажешь, про новогодние костюмы. Стоят они не дешево, а на деле костюм надеть надо будет 1 или 2 раза. Дети растут быстро и к следующему году он вам уже не понадобиться. Футболка более практичная одежда.

Напечатать свой принт можно не только на футболке, но и на толстовках. Главное, что материал был 100% хлопок. Все-таки зима на дворе и не везде можно щеголять в футболке. В прохладном помещении одевайтесь теплее, чтобы праздник потом не аукнулся на зимних каникулах температурой и насморком. Вы можете принести нам уже купленные вещи или выбрать что-то из нашего ассортимента. А мы сделаем прекрасный принт, который украсит вас, а вы станете украшением новогодней ночи.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и ждем в нашей студии принтов на Китай-городе.

Ваша Стася