Стася сделала майскую подборку из 20 самых необычных подписей

Привет, мои хорошие! Май прям не май, а лето какое-то! Тепло, хорошо! И мысли уже не о работе, а о морском побережье. Довелось мне тут давеча с документами повозиться и увидела человека, который расписывается, мягко говоря, странно. Мне самой из-за разных обстоятельств пришлось трижды менять подпись. Ох уж и намучилась, скажу я вам. У моего папы очень красивая подпись, а я так и не научилась выводить закорючки и вензеля. И так меня это все заинтересовала, что стала я изучать, как еще люди умудряются ставить свой автограф в документах.

Говорят, по подчерку и подписи можно многое рассказать о человеке. Есть даже наука такая – графология. Вот и думай теперь, напишешь человеку записку, а он сидит и по твоим каракулям изучает твой внутренний мир. Хорошо, что сейчас чаще пишем электронные письма. Пойди угадай, как я на клавиатуру нажимаю. Но остается подпись в паспорте и в других документах, по которой все-таки можно рассказать пару слов о человеке. Глядя на некоторые из них, понимаешь, что в некоторых случаях не надо быть графологом.

1. Немного увлекся, главное потом повторить.

2. Если долго, долго, долго…

3. Пока все документы соберешь и не так психанешь!

4. Когда профессия оставила след в подписи.

5. Мы с тобой такие котики

6. Раньше обходились крестиками, а теперь можно и мышками.

7. Кеша хоррррроший! И Стася тоже.

8. Когда музыка – это больше, чем просто музыка.

9. Я знаю точно невозможное возможно.

10. Для тех, кто в теме. Поставил подпись и свои сразу догадались.

11. Все мы в каком-то смысле братья и сестры.

12. Кручу верчу, обмануть хочу.

13. Коротко и ясно.

14. Когда в душе ты хитрый лис.

15. Маленький добрый котенок желает познакомиться.

16. Мистер Улыбка

17. А это прям психологический тест. А что вы видите на картинке?

18. И вдруг что-то пошло не так.

19. Когда ты богиня паспортного стола.

20. Начал ставить подпись еще и ручку расписал, чтобы наверняка.

Забавных подписей много, главное не забывайте проверять, где вы ее ставите. А то, знаете, потом может быть не до смеха. А я вот подумала, почему бы еще подписи не ставить на футболках. Знаете, как художники оставляют свой автограф на картине в уголке, так и на ткани можно оставить печать. Придумали вы классный принт и обозначил свое творение. А как вообще у вас обстоят дела с подписями? Долго придумывали?

Ваша Стася