10 очаровательных «звёздных» многодетных мам, любящих принты

В воскресенье 25 ноября мы будет отмечать международный День Матери. Добрый светлый праздник, который напоминает нам о самом непростом труде – материнстве. Это еще один повод порадовать наших мамочек, сказать им слова любви и благодарности. Ну а пока вы решаете, какой подготовить маме подарок и когда лучше поехать в гости, давайте посмотрим на «звездных» многодетных мам, которым удалось совместить карьеру, яркую жизнь в шоу-бизнесе.

1. Валерия. Мама двух сыновей и красавицы дочери. А если собрать вместе еще и детей ее мужа Иосифа Пригожина, то их станет в двое больше. Большая дружная семья, которая много лет является примером для подражания.

2. Кристина Орбакайте. Также является мамой двух сыновей и дочки. Младшей Клавдии 6 лет. Старший сын Никита пошел по стопам своих родителей (его папа Владимир Пресняков) и не менее звездных дедушек и бабушек. Никита снимается в кино и выступает со своей собственной рок-группой.

3. Наталья Водянова. Супермодель из Нижнего Новгорода, известная во всем мире. Но нам она интересна ни как лицо с обложки, а как мама 5 детей и женщина, которая занимается большой благотворительной работой. В 2004 году Наталья основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который до сих пор успешно работает, защищая и помогая детям с особенностями развития.

4. Чулпан Хаматова. Актриса театра и кино, мама троих очаровательных девочек. Чулпан воспитывает не только своих детей, но и много времени посвящает тем, деткам, которым в жизни повезло меньше. Она является одним из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями.

5. Сара Джессика Паркер. Известная и любимая многими в образе Кэрри Бредшоу – одной из главных героинь сериала «Секс в большом городе». Красивая, успешная, талантливая Кэрри жила в свое удовольствие, не думая про детей. А вот сама Сара в жизни не просто мама, а многодетная мама. У нее старший сын и девочки двойняшки.

6. Виктория Бекхэм. В девичестве Виктория Адамс – одна из участниц некогда мегапопулярного коллектива Spice Girls. Виктория вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма и посвятила себя семье и детям. У «звездных» родителей их четверо: три мальчика и одна девочка.

7. Юлия Барановская. Юлия одна воспитывает троих детей. Ее имя стало известно, когда в СМИ обсуждался ее скандальный разрыв отношений с отцом детей. Но в этой статье мы даже имя его упоминать не будем, ведь она посвящена мамам. Юлия пример для многих женщин, которые оказались в такой же ситуации. Никогда нельзя опускать руки. Ваши дети – это ваше богатство и все обязательно наладится.

8. Регина Бурд. Регина бывшая солистка ВИА «Сливки». В декабре 2007 года она вышла замуж за солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова и через некоторое время оставила коллектив и музыкальную карьеру. Те, кто следит за ее жизнью сегодня знают, что Регина счастливая мама троих детей. Семейная жизнь и материнство не превратили бывшую поп-звезду в унылую домохозяйку. Регина прекрасно выглядит и вместе со своим знаменитым супругом занимается кондитерским делом.

9. Оксана Охлобыстина. Оксана широкую известность получила под своей девичьей фамилией Арбузова в 1989 году, когда снялась в молодежной драме «Авария – дочь мента». Затем она пробовала свои силы и как сценарист. Но ее самая главная роль в жизни – роль мамы. Оксана со своим мужем Иваном Охлобыстиным родили и воспитывают 6 детей. И с этой задачей они прекрасно справляются.

10. Анджелина Джоли. Пожалуй, самая известная многодетная мама в мире. Мы не будем трогать ее личную жизнь и отношения с Бредом Питтом. Мы хотим подчеркнуть, что, несмотря на колоссальную занятость, а ведь кроме съемок в фильмах она много ездит по миру с гуманитарной миссией, Анджелина успевает посвящать время и воспитанию 6 детей. При чем из них только трое являются ее биологическими детьми. Троих Джоли усыновила.

Если вам понравились рисунки на одежде наших «звездных» мам и их детей, то вы можете у нас заказать такой же или похожий принт. Пишите нам прямо сейчас и забирайте свою футболку с печатью.
Берегите своих мам, звоните им чаще, приезжайте в гости, поздравляйте с праздниками. Не важно один вы у мамы или вас много, каждый ребенок любим, каждого ждут всегда ждут дома. А закончить я хочу словами из одной песенки, которая звучит в старом добром советском фильме «Мама» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят»:

Так бывает — станешь взрослее ты

И, как птица, ввысь улетишь,

Кем бы ни был, знай, что для мамы ты —

Как и прежде, милый малыш.

 

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Ваша Стася